Конец календарного лета во Флориде знаменуется окончанием дождей и началом нового курортного сезона! Что посетить в Майами этой осенью? Вот только несколько из целой плеяды событий этого сезона:

9-17 сентября: Miami International Auto Show
В эти даты в Miami Beach Convention Center пройдет ежегодное автомобильное шоу. Более 40 ведущих автомобильных компаний мира представят на автосалоне свои новинки, facelift-версии и концепт-кары. Рекомендуется всем фанатам автомобилестроения и просто любителям красивых и мощных авто.

12-14 октября: The Falls Festival of the Arts
В крупнейшем шоппинг моле The Falls в районе Kendall пройдет ежегодный фестиваль искусств. На выставке будут представлены работы более 100 художников современного искусства. Также в рамках мероприятия будет организованы специальные развлечения для детей, пройдут музыкальные концерты и семинары. Идеальное времяпровождение для всей семьи.

20-22 октября: Coconut Grove Seafood Festival
Не опоздайте на открытие сезон каменных крабов, самого известного деликатеса Флориды.

7-10 декабря: Art Basel Festival
Основанная в 1970 году, выставка Арт Базель Art Basel является одной из ведущих художественных выставок современного искусства, проходящая в Базеле, Майами-Бич и Гонконге. В этом году 48ой выпуск шоу в Базеле собрало множество имеющихся и новых коллекционеров из более чем 100 стран и привлекло более 95 000 посетителей. На выставке участвовали 291 ведущих галерей из 35 стран, представляющие современные произведения искусства 4000 художников.

Ну а далее нас ждет целый ряд знаковых событий и праздников: Хэллоуин, День Благодарения, Рождество и Новый Год. Кроме того с ноября 2017 по февраль 2018 пройдет несколько десятков концертов как всемирно известных американских, так и российских звезд: от Jay Z, Ed Sheeran, Chris Isaak, Bruno Mars, Scorpions и Megadeth до хорошо знакомых российской публике звезд отечественно эстрады.

И не забываем: осенью 2017 года состоится грандиозное открытие 10 сезона вечеринок клуба LIV, закрытого на реконструкцию в начале лета, так что ночная жизнь в Майами зимой 2017-2018 обещает быть особо жаркой и захватывающей!

На этот сезон уже забронировано порядка 65% апартаментов в наиболее знаковых и популярных районах города: Sunny Isles, Hollywood, Bal Harbor, South Beach и Miami Beach. Для того, чтобы Вы не пропустили лучшие события этого сезона и успели получить порцию тепла Южной Флориды этой зимой, Nobel Concierge Service предлагает своим Клиентам забронировать лучшие апартаменты и отели в Майами уже сейчас!