В Тайский аэропорт U-tapao приземлился «Боинг-787» авиакомпании Qatar Airways. Перелет из Дохи составил 6 часов 47 минут.

Паттайя и расположенный неподалеку от курорта город Районг находятся на юго-восточном побережье Таиланда и ежегодно привлекают миллионы путешественников, которые ценят местную самобытную культуру и великолепные пляжи данного региона.
В зимний период новый маршрут, соединяющий Доху с международным аэропортом У-Тапао — Паттайя — Районг, будет обслуживать суперсовременный Boeing 787 Dreamliner с компоновкой 254 пассажирских кресла, включая 22 кресла в салоне бизнес-класса и 232 кресла в эконом-классе. Qatar Airways станет первой пятизвездочной авиакомпанией на Ближнем Востоке, совершающей перелеты в Паттайю. На сегодняшний день перелет из Москвы в Паттайю эконом классом составляет от 27 000 рублей.

Рейс: QR 828 DOH-UTP Частота: Пн., Ср., Пт., Вс. Вылет из Дохи: 20.05 Прибытие в Утапао: 06.30+1

Рейс: QR 829 UTP-DOH Частота: Пн., Вт., Чт., Сб. Вылет из Утапао: 07.50 Прибытие в Доху: 11.40

Авиакомпания Катарские Авиалинии (QR) сообщает, что 29 января 2018, приземлением лайнера в Международном аэропорту У-Тапао, открыла прямые регулярные рейсы в город Паттайя (Тайланд), который станет пятым пунктом назначения авиакомпании в этой стране. Аэропорт Дохи с популярным тайским курортом свяжут четыре еженедельных рейса по понедельникам, средам, пятницам и субботам. На сегодняшний день маршрутная сеть Qatar Airways включает в себя три пункта назначения в Таиланде: Бангкок, Краби и Пхукет. 12 декабря 2017 года этот список пополнился Чиангмай, древний культурный центр Таиланда, пользующийся огромной популярностью у туристов во всем мире.

Специалисты Nobel Concierge Service, всегда готовы проконсультировать Вас в вопросах покупки билетов.