Строительство 17-этажного здания на стыке авеню принцессы Алисы и авеню Ла-Коста еще не завершилось, но его уже называют самым роскошным зданием Монако. Проект широко рекламируется под названием 26 Carre d’Or. Резиденция считается  лучшим образцом жилищного строительства класса люкс и планируется к сдаче не позднее 2019 года.

Здание выставляется монегасским агентством Segond Immobilier и спроектировано архитектором Александром Жиральди из Монако. К ним присоединился дуэт известных дизайнеров Эмиля Умбера и Кристофа Пуайе – именно они выиграли конкурс на создание интерьеров для квартир этого здания. Это немалая ответственность, поэтому они подходят к проекту с воодушевлением. Здесь нет места ничему случайному. Здание в своей совокупности  должно отражать целостность их эстетического видения: от парковки до внешней отделки, общих зон, спа-салона, бассейна, апартаментов и, конечно, финального штриха — пентхауса.

Каким будет самое роскошное здание Монако?

Они снискали признание на международном уровне, проработав в мире дизайна интерьеров более десяти лет. Уже в ранние годы их портфолио включало успешные проекты в Париже, Тель-Авиве, Гонконге и Дохе. Сегодня, имея за плечами десятки проектов, дизайнеры расположились в своем офисе в Монте-Карло. Их клиенты регулярно здесь бывают, вероятно, останавливаясь на обед в Beef Bar — одном из проектов дизайнеров.

Они всегда мечтали выполнить дизайн отеля «от и до». И им удалось реализовать эту мечту в Париже. А проект 26 Carre d’Or отвечает их самым смелым замыслам – декорировать здание, признанное самым роскошным в Монте-Карло.

Каким будет самое роскошное здание Монако?

Это всего лишь дюжина квартир, расположенных по одной на этаже. А вершиной является пентхаус — потрясающие апартаменты на четырех этажах, образец исключительно хорошего вкуса и роскоши в современном стиле.

Интерьер всех апартаментов представлен мрамором Carerra в черно-белых линиях — фирменном материале Эмиля и Кристофа, и отличается акцентным освещением, которым также славятся декораторы. Огромные пространства с панорамными видами и террасами на верхних этажах — лишь некоторые преимущества апартаментов. Средняя площадь, как правило, составляет 600 квадратных метров.

Каким будет самое роскошное здание Монако?

Что касается пентхауса – это одна из самых впечатляющих квартир в Монте-Карло, 1000 квадратных метров, комната будущего владельца квартиры и пять гостевых спален. Величественная гостиная отличается потолком высотой шесть метров. А для отдыха на свежем воздухе — роскошная терраса с бассейном, расположенная на крыше.

Одну из квартир можно будет увидеть уже этим летом. А пока вы можете по достоинству оценить мастерство знаменитой пары монегасских дизайнеров на их выставке в Милане.